Null Roger Dubuis
Tourbidiver Excalibur
Edition limitée 13/280
Montre bracelet p…

Roger Dubuis Tourbidiver Excalibur Edition limitée 13/280 Montre bracelet pour homme en titane, de type tourbillon volant, cadran squelette, index rubis synthétiques formant les heures, tourbillon à 8h. Mouvement à remontage mécanique calibre RD505SQ. Bracelet en caoutchouc (décoloré) avec sa boucle déployante en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 48 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf

66