Rolex GMT Master II 1991 Ref 16713 N° L604579 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index lumineux formant les heures, lunette noir et or pour le deuxième fuseau horaire, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3185 Bracelet de type Jubilé en acier et or jaune, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. Avec étui et ses papiers. Montre révisée, full set et tracabilité complete depuis la date de l'achat. 2 maillons et fermoir vintage supplémentaires. Diamètre: 40mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier et le bracelet.