Rolex SKY-DWELLER 2022 Ref 326934 N° OR485854 Montre bracelet pour homme en acier, cadran bleu, index lumineux formant les heures, lunette or blanc, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet de type Oyster en acier à 11 maillons, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. Avec sa boite et ses papiers. Montre proche du neuf, full set. 1 maillon supplémentaire Diamètre: 40mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier et le bracelet.
64