Rolex GMT Master II 1993 Ref 16713 N° E836139 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index lumineux formant les heures, lunette noir et or pour le deuxième fuseau horaire, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3185 Bracelet de type Oyster en acier et or jaune composé de 8 maillons, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. Avec étui et ses papiers. Montre révisée. Diamètre: 40mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier et le bracelet.
62