Null FRÉDÉRIQUE CONSTANT Flyback, Réf FC-760X4H4/6
N° 3272265
Montre bracelet po…

FRÉDÉRIQUE CONSTANT Flyback, Réf FC-760X4H4/6 N° 3272265 Montre bracelet pour homme en acier plaqué or rose, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signés. Sans écrin ni papiers Diamètre 42 mm

60