Null CARTIER Love Ref 2977
N°94663MX

CARTIER Love Ref 2977 N°94663MX Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), lunette sertie de 6 diamants taille brillant, cadran argenté, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz, bracelet avec sa boucle ardillon signée. Cadran boitier mouvement signe. La montre est accompagnée de son écrin, montre portée. Diamètre 23 mm

55