Null CARTIER
Pendentif Himalia Maeva - signé
Perles grises et Or gris
Accompagn…

CARTIER Pendentif Himalia Maeva - signé Perles grises et Or gris Accompagnén d'une chaine ras de cou signée N° de référence: B3038300 Certificat Cartier

34