THANH LE (XXème), atelier de Ensemble de petit mobilier comprenant : -une table basse en bois laqué rouge à décors de poissons dorés et végétations. Elle repose sur quatre pieds galbés H. : 39 - L. :108 - P. : 52 cm (usures, manques) -deux tables gigognes en bois laqué rouge à décors de poissons dorés et végétations. Elle repose sur des pieds droits se terminant par des sabots en laiton H. : 44 - L. : 51 - P. : 35 cm (rayures, petits manques ; certains pieds déformés)