FAUTEUIL BOULE
En plastique moulé et métal, la coque laqué blanc l'assise garni de cuir, le piètement pivotant en métal chromé
Travail français des années 60
H. : 77 - Diam. : 70 cm
(accidents, manques, oxydations)