CHINE, XIXème siècle

Ecran de cheminée en acajou et tissu rouge brodé de soie à décors de scène de vie, mobilier d'intérieur et nuages XIXème siècle H. : 87 - L. : 44.5 cm (accidents, manques et restaurations)

380

CHINE, XIXème siècle