Attribué à Mario BELLINI (né en 1935) pour Cassina Paire de fauteuils bridge gainés de cuir rouge Modèle CAB ? Accidents aux accotoirs (restaurations) H. 82 cm - L. 58 cm - P. 44 cm environ
379