Null Guéridon à trois plateaux
Napoléon III
H : 75,5 - L : 40,5 - P : 34 cm
Lég…

Guéridon à trois plateaux Napoléon III H : 75,5 - L : 40,5 - P : 34 cm Légers manques, usures

378