Null MIROIR

MIROIR En bois noirci sculpté, le fronton à décors de rinceaux et acanthes, palmettes formant les coins. Glace biseauté XXème, dans le goût XVIIIème H. : 133 - L. : 90 cm H: 132 cm

374