Garniture de cheminée
en marbre bleu Turquin et bronze
Pendule : H : 42 - L : 25 - P : 14,5 cm
Paire de bougeoirs : H : 34,5 - L : 21 - P : 9 cm
Traces d'oxydation du bronze, manque un pied à l'un des bougeoirs, restauration