MURANO, Venise Important miroir à parecloses en verre incolore. Il est orné de fleurs roses et feuilles sur le pourtour. Le fronton en verre églomisé à décors de rinceaux XXème H. : 88 - L. : 66 cm (accidents et manques)
371