Null REUNION DE DEUX PORTES PHOTOS

REUNION DE DEUX PORTES PHOTOS En verre et métal chromé, de forme rectangulaire Dans le goût de Jacques ADNET H. : 10 - L. : 34 - P. : 13.5 cm H. : 5 - L. : 24 - P. : 10 cm (piqûres, éclats sous le plus grand)

366