Null TRAVAIL ART NOUVEAU
Vase en verre teinté vert.
Décor émaillé polychrome de …

TRAVAIL ART NOUVEAU Vase en verre teinté vert. Décor émaillé polychrome de marguerite et gui. H : 35

346