Null Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Diogène et sa lanterne
Epreuve en bronze à…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Diogène et sa lanterne Epreuve en bronze à patine brune représentant Diogène tenant une lanterne en bronze abritant un réceptacle en verre France, XIXème siècle H : 35 cm

327