Null Denis FOYATIER (1793-1863)
Spartacus
Bronze à patine médaille
H : 32 cm
Sig…

Denis FOYATIER (1793-1863) Spartacus Bronze à patine médaille H : 32 cm Signé sur le côté FOYATIER Annoté au dos A mon ami Girod / 5 mai 1883 Souvenir Th. Dupré Usures à la patine, lame du glaive tordue

325