Probable école orientaliste du XIXème siècle Le zouave saluant
Epreuve en bronze…

Probable école orientaliste du XIXème siècle

Le zouave saluant Epreuve en bronze à patine brune représentant un zouave saluant, le fusil au repos H : 20 cm Signé sur la terrasse "COMPAGNON"

322