Null Max BLONDAT (Crain 1879 - 1926)
Portrait d'un jeune homme
Cire
Signé en bas…

Max BLONDAT (Crain 1879 - 1926) Portrait d'un jeune homme Cire Signé en bas H. : 44 cm avec le socle (accidents, manques et restaurations) H: 44 cm

310