SOUVENIRS DE VOYAGES Comprenant : -TIBET, XXème Cloche en bronze, support de bois sculpté à décors ajourés H. : 42 - L. : 25 cm (accidents et restaurations) -Couverts à salade en bois patiné de style africaniste (petites usures)
304