PAIRES D'APPLIQUES

En laiton doré et verre, les tiges en enroulement décoré par des feuilles d'acanthes auxquelles sont suspendus des pampilles. Bobèche à imitation de la végétation XXème H. : 27 - L. : 28 - P. : 16 cm (usures, petits manques)

289

PAIRES D'APPLIQUES