AU PRINTEMPS PARIS Boite couverte en bois peint à décor orangé / rouge d'une scène japonisante de cérémonie du thé. Etiquette ronde sous la base "Au printemps Paris" Style Primavera, début du XXème siècle H. : 20 cm
278