ROSENTHAL

ROSENTHAL Suite de 3 assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur l'aile et oiseaux, le marli doré à fond lisse et mat de semi de fleurettes. Le centre orné d'enroulements feuillagé en rosace Signé au dos Diamètre : 28 cm environ

257