SEVRES, XXème

Vase en verre opalescent à décor en relief irrégulier simulant un tressage de cordes Marque sous la base CRISTAL SEVRES FRANCE et UA H. : 30 - L. : 18 cm (petites usures)

240

SEVRES, XXème