Null Eduardo CONSTANTINO (Né en 1948)
Descrizione

Eduardo CONSTANTINO (Né en 1948) Vase octogonale en céramique émaillée rouge sang de boeuf. Monogramme. H : 28.5 cm (cheveux)

234

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche