Null Important vase
En porcelaine dit "sang de boeuf", de forme ovoïde
Fin du XI…

Important vase En porcelaine dit "sang de boeuf", de forme ovoïde Fin du XIXème, début du XXème siècle H : 59 cm (éclats, manques d'engobe sur les prises de préhensions)

222