ATELIER PRIMAVERA & ETIENNE-HENRI MARTIN, décorateur Petit vase en bronze à décor d'émaux champlevés polychromes Signé sous la base PRIMAVERA H M H : 7,2 cm On y joint un petit vase en faïence émaillé bleu signé sous la base, dans le goût des oeuvres de Georges Jouve. H : 12 cm
221