Null Charles VOLTZ (1923)

Charles VOLTZ (1923) Ensemble pièces en terre cuite émaillé orange composé d'un pichet, d'une cassolette et d'une soupière couverte Signé et situé à "Vallauris" sous la base H. du pichet : 24.5 cm (éclats)

211