Null HAVILAND France
Réunion de 7 assiettes circulaires
en porcelaine de Limoges…

HAVILAND France Réunion de 7 assiettes circulaires en porcelaine de Limoges dont deux à bordures polylobées. Elles présentent sur l'aile des décors or ou polychrome émaillés de chutes de guirlandes, frises feuillagées, motifs d'entrelacs. Marquées sous la bases. Diam : 24,5 et 25 cm (Eclats, égrenures)

205