Null PAIRE DE CHANDELIERS

PAIRE DE CHANDELIERS ou candélabres en bronze argenté à trois bras de lumières rocailles, bras et bobèche à décors d'acanthes. La base ajourée à croisillons reposant sur quatre petits pieds mouvementés XIXème siècle, de style Louis XV H. : 32 cm (usures)

188