LOT DE SOLDAT DE PLOMB

Sur la thématique des guerres napoléonienne comprenant notamment : -Bataillon Napoléon 1815 -2ème régiment Suisse 1810 -7ème régiment de cuirassier 1813 -9ème régiment d'infanterie 1810 -Garde d'honneur 1810 -Aide de camp de Bernadotte -FRANCE 1810 3ème régiment de grenadiers -FRANCE 1810 1er régiment d'infanterie, Tambour et Drapeau -Artillerie A. Ch. de la garde -Napoléon et sa garde, Lancier polonais -Napoléon et son état major, Colonel Gourgaud (accidents, manques et restaurations)

168

LOT DE SOLDAT DE PLOMB