Null Le chemin
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "OSTERLIND"
55 x 42.5 …

Le chemin Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "OSTERLIND" 55 x 42.5 cm (humidités, papier jaunit par endroit)

155