Null André DIGNIMONT (1891-1965)
Pont de Paris
Aquarelle
17 x 16 cm
Signé Digni…

André DIGNIMONT (1891-1965) Pont de Paris Aquarelle 17 x 16 cm Signé Dignimont en bas à droite

144