Null CHINE, XXème siècle
"Nature morte et fleurs"
Encre et couleur sur papier
Si…

CHINE, XXème siècle "Nature morte et fleurs" Encre et couleur sur papier Signé Liu Guo Hui, titré, daté et cachet en bas à gauche 69 x 69 cm

134