Ecole du XXème siècle
Pagode et paysage d'Asie

Ecole du XXème siècle Pagode et paysage d'Asie Impression polychrome sur contreplaqué et plexiglass Dans le goût asiatique 94,5 x 76 cm (petits accidents)

133