Null IMPORTANT ENSEMBLE DE GRAVURES
Comprenant :

IMPORTANT ENSEMBLE DE GRAVURES Comprenant : -Henry MOSLER (1841-1920), d'après L'horloger village Lithographie Signé E. PIRODON en bas à droite, titré en bas au centre 43.5 x 52.5 cm -Portrait en pied d'une élégante Gravure Signé en bas à droite "... LAMOTTE", annoté en bas à gauche "la fuite à dessein" 37.5 x 28 cm -A. DIEFFENBACH (?), d'après Jeune fille nourrissant son frère Impression sur papier Signature en bas à gauche 37 x 25 cm à vue -MERLE, d'après Récompense Gravure Signé et titré en bas 62.5 x 49 cm à vue (tâches, humidités) -MERLE, d'après Pardon Gravure Signé et titré en bas 62.5 x 49 cm à vue (tâches, humidité) En l'état

129