Null Mariette LYDIS (1887-1970)
L’Annonce à Marie
Lithographie
40 x 32 cm à vue…

Mariette LYDIS (1887-1970) L’Annonce à Marie Lithographie 40 x 32 cm à vue Numéroté 75/100 Signé dans la planche et contresigné en bas à droite mariette lydis / Paris

121