Léon COGNIET (1794-1880) Réunion de deux encres Comprenant : -Les chevaux d'Apollon Signé et titré en bas à droite 16 x 16,5 cm -Portait de R. Brascassat Signé et titré en bas à droite 11,5 x 9,5 cm (rousseurs)
118