Null Paul Gustave ROBINET (1845-1932)
Paysage animé
Huile sur toile
Signé en bas…

Paul Gustave ROBINET (1845-1932) Paysage animé Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 42 cm (manques et craquelures) H: 33 x L: 42 cm

117