Null Emilie HELLER (XIXème -XXème)
La porteuse d'eau
Aquarelle sur papier
Signé …

Emilie HELLER (XIXème -XXème) La porteuse d'eau Aquarelle sur papier Signé à droite et daté 1891 26 x 19 cm à vue H: 26 x L: 19 cm

116