JAPON, XIXe siècle Aquarelle sur papier
à décor d'un aigle et un pin.
Inscriptio…

JAPON, XIXe siècle

Aquarelle sur papier à décor d'un aigle et un pin. Inscriptions et cachet en haut à gauche. Hauteur : 134 cm Largeur : 64,5 cm H: 134 x L: 64.5 cm

110

JAPON, XIXe siècle