Joanny DREVET (1889-1969) Paire de paysages montagneux enneigés - L'Arc à Villaron (Chapelle Notre-Dame des Grâces) - Bramans en Maurienne (L'église) Aquatintes sur papier Signés et numérotés 43 x 58 cm à vue (planche) Encadrées
106