Ecole FRANCAISE du XXème siècle Réunion de trois toiles à décor de paysages : - Plage d’ans le goût de Boudin - Maison à Bougival, signé en bas à gauche La Broude et daté 1962 - Bords de fleuve, signé en bas à gauche Le Peillat et daté 93
88