Null Assem STETIE (1960 - 2014)
Galaxie
Huile sur toile marouflée sur carton
2…

Assem STETIE (1960 - 2014) Galaxie Huile sur toile marouflée sur carton 25 x 33 cm à vue Signé en bas à gauche, daté au dos Aout 1958 (??) Galerie Jeanine Rubeiz

85