Assem STETIE (1960 - 2014)
Abstraction
Signé en bas à gauche, daté 60
33.5 x 2…

Assem STETIE (1960 - 2014) Abstraction Signé en bas à gauche, daté 60 33.5 x 23.5 cm

84

Assem STETIE (1960 - 2014)