LOT DE PIECES ENCADREES
Comprenant : -Ecole du XIXème Portrait d'une femme Huile sur toile Signé en bas à droite 52 x 41 cm (accidents et restaurations) -G. SERADOUR (?) XXème Portrait de Yolande BLAZEIX SELLA Pastel sur papier, contrecollé sur carton Signé en bas à gauche (manques, traces d'humidités) -Ecole du XIXe siècle: Scène blibique Huile sur toile 67 x 52 cm (craquelures, accidents, traces d'humidités et nombreux manques)