Ecole du XIXème Vierge à l'enfant
Huile sur toile marouflée sur toile
49 x 39.5 …

Ecole du XIXème

Vierge à l'enfant Huile sur toile marouflée sur toile 49 x 39.5 cm à vue (craquelures, restaurations, rentoilage) H: 56 x L: 45 cm

72

Ecole du XIXème