Gustaaf WAPPERS (1803 - 1874) Etude de trois femmes Huile sur panneau Porte une étiquette au dos mentionnant le nom de l'artiste et le titre présumé "Callot devenant un bohémien" 58 x 78 cm (rayures et manques) Par descendance de l'artiste
71